Почему когда мы нашли полевую мышь и положили её в коробку с одеялом, едой и водой, она умерла во сне?

ЖивотныеПрирода+1
Анастасия мурка
Пошив автомобильных чехлов,ковров Eva.Продажа фарк...  · 10 окт 2020  · m-avtos.ru
Влад Перов

1.Если коробку закрыли крышкой, то возможно она умерла от недостатка воздуха.

2.Для мышки,изъятие из привычной ей среды - стресс.Тогда в,возможно остановка сердца

3.Мышка уже была старая и просто момент смерти совпал с моментом,когда Вы поместили её в коробку

Анонимный ответ10 окт 2020

Такое случается. 1000 причин может быть. Без исследований - все версии будут фантазиями. Отпустите мышку из своей головы, так ей будет лучше. И вам.

Я наверное не умный, но кто на самом деле умный?  · 10 окт 2020

Может коробка была слишком плотно закрыта? Может стресс? А может вы положили не то что она ест? Вообще может быть она чем то болела, вариантов много, просто так и не определить...