Почему, когда мне звонит человек по видео-звонку через WhatsApp, я его не вижу?

Поиск информацииВатсапп+1
Наталья Ш.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 8 дек 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброе утро. Необходимо проверить у Вас и Вашего знакомого настройки, поскольку может быть не было предоставлено разрешение камеры для Вацапа. После проверки настроек уверен проблема будет решена.