Почему, когда машинист в метро говорит что-то по громкой связи, ничего невозможно разобрать? Неужели сложно установить нормальные динамики?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Александр Хабибулин
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным...  · 18 нояб 2016

Это не в динамиках дело :) Чаще всего сам машинист халатно доносит информацию. В основном они объявляют одно и то же. Например остановился поезд в тоннеле, он сообщает, что поезд начинает своё движение. Или к примеру закрыли какой-то участок, той или иной ветки и машинист на каждой станции это объявляет. Я думаю его попросту это утомляет, вот он и болтает невнятно. Мне зачастую попадаются нормальные машинисты :) я их понимаю.