Почему когда кричат на человека, в основном, он начинает плакать?

ПсихологияОбщество+2
Олеся Якимова
Предприниматель, консультант в области предпринима...  · 29 авг 2020

Наверное этот человек - женщина. Мужчина на крик чаще вс его ответит или криком или просто отморозится. То есть проигнорирует и в следующий раз постарается не общаться с этим человеком. У девочек (женщин, девушек) на крик возникает чувство обиды или беспомощности. и ответная реакция - слезы.