Почему, когда индивидуальность так ценится в обществе, все выглядят одинаковыми?

ОбществоВнешность+1
Nkt Dkrv
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели...  · 18 авг 2018

Люди не умеют самовыражаться, поэтому копируют повадки из референтной группы. Позже эта референтная группа разрастается и задаёт тенденции. На мой взгляд, нет ничего лучше, чтобы выделиться, чем отказ от самовыражения ради самовыражения. Просто занимаешься тем, что нравится - и всё, ты выделился.