Почему, когда я записываю видео с экрана айфона через функцию «Запись экрана», звука почти не слышно (микрофон включён)?

АйфонМикрофон+1
Елена Юргенева
Необходимая компьютерная помощь  · 7 янв 2020

Здравствуйте Елена!

Микрофон может быть включён, а ползунок регулировки микрофона стоит на минимум, необходимо увеличить - это раз!

Второе посмотрите отверстие для звука не забито ли оно чем либо, крошками там разными, при необходимости прочистить щеткой для техники, да так чтобы не повредить ничего там ...

Если нужна помощь, «Компью-помощь» может прийти на помощь!

TAIGASOUNDPROD – полный цикл производства музыкаль...  · 8 авг 2020  · taigasoundprod.com
Алексей

По умолчанию "Записью экрана" - на всех устройствах эпл не пишется внутренний звук. Это заводская блокировка.

Ее можно обойти специальными утилитами, которые не всегда хорошо влияют на работу общей системы.

К сожалению это так.