Почему когда я задал вопрос "Банка аджики или голова брата?" его удалили?

ThequestionМодерация+1
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 февр 2019

Судя по заголовку вопроса, он не был нацелен на получение ответа и задан просто ради рофла, то есть смеха ради. Мы поощряем любые вопросы, даже самые странные, но абсолютную дичь вроде "Банка аджики или голова брата?" — нет. Даже загадка про два стула выглядит куда лучше, актуальнее, скажем так.

Банка аджики или голова брата?