Почему когда я смотрю на компанию весёлых людей, мне становится как-то не по себе?

Я не понимаю почему так происходит но когда я прихожу мимо компании весёлых людей мне сразу становится грустно
ПсихологияОбщество+1
Алиса Волкова
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 8 авг 2022
Вспомните о чём Вы подумали в момент, когда увидели веселую компанию? Какой был ваш внутренний диалог, какие образы возникали в вашем сознании?
Подумайте, как часто увиденные Вами ситуации или, даже, воспоминания о них приводят к парадоксальным Вашим реакциям? Как это сказывается на Вашем общем эмоциональном состоянии? Как влияет на Ваше поведение и развитие?
Хотите лучше в этом разобраться? Возьмите пару сессий у хорошего психолога и многое для Вас прояснится. Узнаете, как это работает и как Вам это можно корректировать.
Ответ с доходчивым объяснением решения