Почему, когда я слушаю музыку в VK, у меня через 1 мин выключается телефон и музыка останавливается? Режим энергосбережения включен.

ВконтактеКонтент+1
КАРТОШКА
Веганка, интерсекциональная феминистка, люблю...  · 6 мар 2021

Во вконтакте установлен режим ограничения прослушивания музыки в фоновом режиме до 30 минут. Это значит, что прослушивать музыку с выключенным экраном или находясь в другом приложении вы можете не больше 30 минут в сутки