Почему когда я понимаю, что не нравлюсь человеку,у меня появляется к нему симпатия,а когда он начинает подавать знаки внимания она исчезает?

ПсихологияОтношения+2
анна кравцова
Специалист широкого профиля  · 24 февр 2022
Вам нравится процесс, а не результат. Вам интересно понравиться человеку, которому Вы безразличны, вызвать его симпатию. Тогда и он сам Вам симпатичен. Но, как только это у Вас получается, заинтересованность в процессе пропадает, и человек Вам становится неинтересен.