Почему, когда я играю в Когаму на браузере, то у меня происходит ошибка во время загрузки?

Компьютерные игры+2
Илья Ш.
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по...  · 9 февр 2021

Попробуй почистить данные браузера: cookie-файлы, журнал посещений, и т. д.
Если не помогло, попробуй проверить интернет-соединение. Хорошо ли все работает?
Может быть, у тебя Flash Player (если есть) старой версии. Попробуй обновить.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, поставь другой браузер. Яндекс или Firefox, к примеру.