Почему когда я чувствую момент сближения с человеком я чувствую, что мне он не нужен?

ПсихологияОтношения+1
Алина Долотова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 26 июл 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Контрзависимость, ощущение потери контроля, страх боли, поэтому такая защитная реакция
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. П...  · 7 февр 2022
Возможно это просто не ваш человек.
Может ответ кроется намного глубже. Если такое происходит периодически и с разными. Какие-то внутренние ограничения и установки срабатывают и включается защитная реакция.