Почему когда едешь в поезде, то в конце поездки сам относишь белье проводнице ?

ТехнологииКак это работает?+3
Алексей Михальянц
председатель Всероссийского общества любителей...  · 3 мар 2017

Ничего подобного – давным-давно уже никто не должен этого делать, это полная чепуха. Раньше не было сервиса в поездах, а простыни и полотенца воровали, поэтому и было так заведено. Но сейчас пассажиры имеют полное право не сдавать белье. По инерции люди относят иногда, а проводницы, да, могут пользоваться этим, но если ты не уберешь, то тебе никто ничего не скажет.

А если кто-то всё же стащил бельё, его стоимость вычтут из зарплаты проводницы?