Почему, когда думаю о человеке, становится внутри больно, но не могу перестать о нем думать?

ПсихологияЭмоции и чувства+1
Каролина Марченко
Психолог, опыт практической работы 20 лет  · 11 янв 2021

Похоже, здесь есть какая-то сложная история. И этот человек оставляет след в вашей жизни, плохой или хороший.

Со временем любая боль утихает... Воспоминания блекнут... Просто иногда этот процесс проходит медленнее, чем хотелось бы.

Однако, если боль очень сильна и негативно влияет на вашу жизнь в целом, то, возможно, стоит обратиться за помощью к психологу или психотерапевту