Почему Клинтон проиграла?

ОбществоПолитология+5
Рустам Юлбарисов
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозре...  · 9 нояб 2016

Потому что Америка - это не Нью-Йорк с Вашингтоном, как Россия - не Москва с Питером. Америка - это фермеры, добропорядочные посетители протестантских церквей ну и прочее. Американцы очень близки по менталитету к нам - большие патриоты, домоседы, традиционалисты, никаких глобальных перемен и чего-то радикального не хотят

Большинство американцев плевать хотело на однополые браки, а где-нибудь в Техасе могут и по роже надавать за такое извращение. Большинство американцев считает, что цветные везут наркоту и занимаются бандитизмом.

По утрам они поют гимн, по вечерам сидят перед телеком с пивом.

Короче говоря, большинство американцев спокойно выбрало бы Путина. И победы на прошлых выборах были связаны с тем, что принципиальной разницы между республиканцами и демократами просто не было. Ну это как у нас предложить выбирать между Путиным лысым и Путиным лохматым.

Так было до последнего раза. Хилари отличается от Обамы и всех предыдущих президентов на порядки больше, чем Трамп. Вот поэтому она и проиграла.

(Извините за дилетантское мнение, основанное исключительно на наблюдениях за знакомыми американцами.)

трамп гораздо больше отличается от прошлых президентов, чем хилари

Кау раз таки Хилари и похожа на всех предыдущих президентов, это Трамп совершенно другой, он бизнесмен, в отличие от других президентов.

а за что геев бить?за то,что это те же люди,только с другими вкусами?как вообще о насилии может говорить верующий человек?

уже надоели, мягко говоря, люди, которые гомофобов называют геями. доры и в африке доры. Пора уже осознать, что иметь неприязнь к мерзости - это нормально, и культурные рамки ДОЛЖНЫ быть, а если ты против культурной рамки такой - выражайся корректно, а то в ответ на выкрики "быдло", на тебя наденут ярлык аморальной мрази.

вы не грамотны, гипотеза о латентности гомофобов давно опровергнута

ну, раз так, разговаривать с вами бесполезно. Почитайте, что ли, не только те статьи, которые вам лелеют душу и подтверждают взгляды))

я вас умоляю, "научный" материал от представителя ЛГБТ - сообщества - это все равно что разговаривать о религии с фанатиком. Могли бы придумать более разумные аргументы, чем "дитя не рождается гомофобным". Дитя вообще не волнуют гендерные различия, это вопрос только с подросткового возраста начинается
А понимания насчет "нравится - не нравится" у вас нет. Иначе бы не лезли бы защищать геев, которых, кстати, никто не оскорблял.
У вас есть только воспаленное эго, которое кто-нибудь, да обязательно ущимляет.
Проще говоря, типичный представитель ЛГБТ - сообщества.

Так, товарищи. Я ни слова не сказала, что бить геев хорошо. Я сказала, что в Техасе их _могут_ побить, без оценки со своей стороны. (Лично я считаю, что людей вообще бить плохо.) И скажите мне, что в Америке нет преступлений ненависти на этой почве! Не поверю.

я и говорил выше, что геев никто не оскорблял, так что это замечание к активистке ЛГБТ

А обязательно и так ущемленных в правах геев поминать в негативном контексте?

Или нашелся прекрасный повод пополнить два народа на почве ненависти?

Следите за словами, милая. Иногда они как кинжал.