Почему клавиатура ноутбука не печатает буквы, а выполняет какие-то функции? Как выключить этот режим?

Собака пробежалась по клавиатуре, и всё навернулось.Клавиатура у ноута теперь не печатает, и определенные кнопки выполняют определенную функцию:F-открытие центра отзывов,D-вывод на рабочий стол,T-открытие проводника и т.д.
Вопрос:что это вообще такое и как вернуть нормальную клавиатуру?
КомпьютерыНоутбуки+3
Степан Верягин
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 12 июл 2022
P.S.Техподдержка Яндекс, уберите ограничение на 150 символов. Молю вас.
У тебя клавиша win заела. Просто просела. По нажимай обе, они находятся слева и справа от пробела за клавишами alt.