Почему КЬЮ просит заполнить профиль, а после заполнения ничего не происходит?

Яндекс кью+2
Александр Савельев
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 3 февр 2021  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Александр!

Возможно вы не сохранили результаты, после того, как отредактировали профиль.

Вместо инициалов «А.С.» нужно написать фамилию, после этого проблем с профилем быть не должно. Более подробно о правилах заполнения профиля можно прочитать тут: https://yandex.ru/support/q-desktop/rules/appearance.html