Почему Киа Рио плохо держит дорогу?

АвтомобилиМашины+1
Вячеслав Анохин
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 25 июн 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Причиной тому могут быть изношенные (или слабые) амортизаторы или сальники задней балки. Если с этими компонентами ходовой части все в порядке, значит, проблема кроется в неправильном схождении колес. Решение вопроса — 3D-геометрия у опытного специалиста.

Константин