Помогаем продлить срок службы бытовой техники... · 25 сент 2021
Причин много. Самая распространенная - не отключается термостат, вышел из строя (компрессор в таком случае работает без остановки и в скором времени может следом выйти из строя). Следующая причина - утечка фреона - камера берется "снежной шубой".