Почему хочется верить в чудо?

Когда взрослые не верят в чудо, то просто перестают видеть знаки, которые подсказывают как стоило бы поступать. Главное помнить, что мы родом из детства, поэтому став взрослыми, важно верить в чудо.
Мы каждый день создаём чудо, пусть эти небольшие действия в виде собранного подарка, оформленного букета станут для кого-то ярким моментом, подарит мгновение радости и согреет сердце.
Верьте в чудеса, творите чудеса!
ЕдаНапитки и кулинария
Ольга Колинченко
1. ремонт шв машин , как профессия 2. восстановлен...  · 21 дек 2021
чудо это граница того что может или не может быть.поверить в чудо это узнать принять ощутить что то новое , верифицировать то чего не может быть это похоже на юмор, он тоже стоит на границе, ... с верой в чудо можно перевернуть свой ум, в действительности ощутив новые возможности...Вера , дай ей бог здоровья , открывает путь не только к прекрасному но и к ужасному, не всякий это может принять поэтому психика защищается, говоря "Этого не может быть".
Вера эта такая связь (с тем во что ты веришь),через которую можно почувствовать присутствие Бога, души ,непознаваемого...это интересно!