Почему хочется спать, а ещё не вечер?

Мне хочется спать уже после 10 часов с момента пробуждения. Я просыпаюсь в 9:00 и хочу лечь в 19:00, просыпаюсь в 6:00 и уже сонливость приходит в 16:00. И таким образом сложно соблюдать режим и время пробуждения постоянной уходит назад.
Возможно, я просто путаю сонливость с усталостью, но я ничем не занимаюсь. В чём проблема?
МедицинаПсихология+3
Роман Федосенко
Врач-кардиолог, общественный деятель  · 27 июн 2023  · prodoctorov.ru/moskva/vrach/899862-arzamascev
Возможно, проблема как раз в том, что Вы ни чем не занимаетесь. Есть такое понятие - биоритмы. Попробуйте, для начала, ложиться и просыпаться в одно и то же время в течение 21 дня.