Почему кейс от наушников Airdots s беспрерывно горит красным, когда стоит на зарядке?

сначала кейс мигал красным, сейчас просто беспрерывно горит красным. стоят уже 2 с чем-то часа.
ТехнологииApple+3
Дазай Осаму
Привет! Меня зовут Пурич Станислав. Постараюсь...  · 4 мар 2023
Когда кейс от наушников Airdots S находится на зарядке, индикатор на кейсе должен гореть красным, чтобы указать на процесс зарядки. После того, как наушники полностью зарядятся, индикатор должен перестать мигать и гореть красным, и начать мигать белым или просто погаснуть, указывая на полный заряд. Если индикатор красный и не перестает мигать, возможно проблема с зарядкой или самим кейсом. Рекомендуется проверить соединения, зарядное устройство и порты, и при необходимости обратиться в сервис для получения помощи, ну или забить и купить другие наушники.
Вообще посмотри в инструкции сколько времени нужно для полной зарядке. Моим AirDots 2 требуется около 5ти часов для полной зарядки кейса
Аспирант МГУ, История  · 19 янв 2023
Это может быть признаком того, что наушники Аirdots s не заряжаются правильно. Проверьте подключение к зарядному устройству и проверьте, исправен ли кабель. Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки для дальнейшей помощи.