Почему каждое слово в названии группы или песни начинается с большой буквы? И как правильно писать название?

Музыка
Ренат Альмухаметов
Инженер  · 30 янв 2016

Могу ошибаться , но вроде вообще правила употребления заглавной буквы в русском и английском языках отличаются. И в руссоязычных группах и песнях обычно она употребляется в соответствии с правилами русского языка, тоесть с заглавной только первое слово.