Почему казахи предпочитают автомобиль "Тойота Камри", тогда как русские к примеру автомобили марки "БМВ"?

ОбществоАвто+2
Ардак Рахметов
требушитель требухи  · 7 июл 2016

Ну не знаю, может из-за близости к Казахстану, но у нас в Сибири Камри на дорогах в разы больше, чем БМВ. Обусловлено это прежде всего практическими соображениями, так как существует устойчивый миф о "неубиваемости" Тойот, в силу которого они очень популярны на вторичном рынке и мало падают в цене.