Почему кассиры в Макдоналдсе одинаковой непривлекательной внешности?

РаботаЗашкваршн+3
Саша Владимирова
Существую  · 30 авг 2017

Почему же непривлекательной? Я вот недавно даже залюбовалась одной девушкой-кассиром в Москве на Тушинской. Не помню точно ее внешность, но я не могла от неё глаз оторвать все 5 минут пока ждала заказ. А вообще все люди воспринимают красоту по-своему. Для кого-то красотка это Грейс Келли, а для другого идеальной будет какая-нибудь Ким Кардашьн или Ники Минаж. Красота - это прежде всего симметрия. Иногда эта симметрия сразу бросается в глаза, и для нас понятно, что человек красив. Но есть случаи, когда красота не броская, и надо хорошенько изучить черты лица, чтобы понять такую своеобразную красоту.

Извините, а вы не запомнили как Ее звали? Просто я тоже там работаю и мне интересно кто это так из наших девчонок вас зацепил