Почему каналы National Geographic, доступные в Яндекс эфире с телефона или ПК, не доступны на Яндекс станции?

Яндекс станцияЯндекс эфир
Max
Инженер-технолог, Химик аналитик, Материаловед...  · 3 окт 2021
Меня это тоже мягко говоря удивило и очень огорчило. Приобрёл эту станцию и ряда любимых каналов она и знать не знает. С чем это связано интересно. Яндекс по этому вопросу молчит как партизан