Почему к проституткам относятся плохо?

ОбществоОбщественное мнение+1
Оливия Луценко
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 31 июл 2021

Шикарный вопрос.

Надо разграничить кто относиться плохо.

С точки зрения женщин ответ - потому что они продают "дёшево" то, что другие женщины продают дороже, за все что есть у мужчины (за брак с ним), а значит демпингуют.

С точки зрения мужчин ответ ровно в том же, они продешевили. Но есть нюанс. Он бы мог заплатить больше, но она себя не ценит, а значит и относится к ней можно соответственно.

Важно отметить, мой ответ только про тех, кто относится плохо. Но так относятся не все. Отношение к этой профессии в мире бывает разное.