Почему к гомофобам так ужасно относятся? Разве они не имеют такие же права на свое мнение, как и гетеросексуалы?

ОбществоГомофобия+1
Ирина Богачкина
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 13 окт 2020  · stanobelov.blogspot.com

Есть хорошее правило времен Великой Французской революции: "Никакой свободы врагам свободы". Нельзя давать свободу тем, кто хочет лишить свободы других. Нельзя давать ружье психопату и свободу слова - врагу свободы.

Гомосексуалисты не претендуют ни на чью свободу, они просто хотят быть такими, какими их создала природа (бог, если хотите). Гомофобы же хотят их этого права лишить - просто потому, что в их системе взглядов это считается неправильным, а иные системы взглядов они не признают.

Поэтому гомофобов надо посадить в клетку и показывать в зоопарке вместе с фашистами, нацистами, антисемитами и прочими врагами рода человеческого. В семье не без урода, этого не избежать. Главное, чтобы урод не начал семьей командовать.

Комментарий был удалён за нарушение правил