Почему к больным коронавирусом (или с подозрением) не выезжают?

Медицина
Medical Tests
Искусство (практически все направления), история...  · 1 окт 2021
Странный вопрос. Да, наверное есть такие жуткие случаи, но считаю, что в этом есть и вина больных, которые думают, что все само рассосется. Например меня силком отправили в Красную зону после седьмого визита врачей ко мне домой. А я еще кобенился, никуда не хотел ехать ехать. И хорошо, что госпитазировали, лежал две недели, за сотню уколов и других лекарств.... Если бы не был в Красной зоне, то вряд ли бы писал сейчас.