Почему из всех творений Бога только человеку, по мнению итальянского гуманиста, предоставлена особая свобода?

РелигияЧеловечество+2
Мария Кулешова
Увлечения, история,теология, эзотерика, энергопрак...  · 21 сент 2021
Из всех живых существ только человек имеет две особенности, возможность творчества и свободу выбора, что делает его сотворцом Бога ,то есть подобием Творца, что и даёт особую свободу.