Почему из России нужно уезжать?

ОбществоРоссия+3
Igor G-shkov
Будущий гражданин США и программист. 16 лет.  · 1 дек 2016

Потому что делать здесь нечего, если, конечно, революция 5.11.17 не состоится. Уезжать нужно, куда угодно, конечно топ - это США, но, это уже другая тема. С 90-х годов становится все хуже и хуже, скатывается страна черт знает куда. Да и значимая проблема - РФ является заправкой, нефть не бесконечна, а эРФия живёт за счет нефти. На эту тему можно долго дискуссировать.

UPD: будучи гражданином РФ и платя налоги, вы являетесь убийцей, спонсируя убийства Украинской армии и мирных жителей Украины, а через пару лет, за все это вы [граждане РФ] будете платить (нет, я не украинец).

Эх, сейчас бы аналитику 16-летнего школьника почитать