почему из продажи исчезают маленькие телевизоры белого цвета?

Телевизоры
Никита К.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 10 февр 2019

На такие модели телевизоров снизился потребительский спрос, в связи с этим в продаже их стало в разы меньше. Сейчас наиболее популярны безрамочные телевизоры с большой диагональю. На мой взгляд, черные телевизоры более популярны так как в выключенном состоянии экран остаётся черным и рамка вокруг него менее заметна.
Маленькие телевизоры всегда считались кухонным вариантом, а, как известно, на кухне белый цвет не столь практичен.