Почему из крана с холодной водой идет очень теплая вода? Нужно сливать, чтобы пошла горячая? К кому обратиться для устранения?

ЖкхТемпература воды+1
cathf ldthtq
Надежная защита интересов ремонта!  · 11 авг 2020

Это, скорее всего явление, называемое подмесом. Происходит подмес, чаще всего в смесителях по Вашему стояку. Явление не редкое и управляющая компания, решит эту проблему.

Спасибо. Попробую обратится в упр. компанию. Веры только мало.