Почему истинное христианство - это именно православие, а не католицизм, лютеранство или кальвинизм? Верующие, можете это доказать?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
не являюсь специлистом нигде .люблю споры.  · 26 апр 2020

по идее без раздницы всё это Христианская религия я вот в детстве не задумывался-католик или православный-слово православный греет ухо -поэтому нео-язы уверяют что это название их религии как и слово вера которое типо только их так как переводится с арийского ну щас задумываюсь над разницей, но , по существу путь к Богу разный а некоторые хорошие черты изначалььного учения до раскола на теченесть в них

диванный богослов  · 24 сент 2020  ·
pisarevps