Почему iphone лучше, чем андроид? или наоборот?

ТехнологииТехника+3
Елизавета Новицкая
Java, Android, https://petersamokhin.com/  · 5 февр 2017

Ответить однозначно на данный вопрос трудно: на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.

Каждый человек решает для себя, что ему лучше.

Если вам необходим стабильный, мощный телефон, вам не жалко средств и вы любите продукцию Apple - покупайте IPhone.

Если вы любите свободу в пользовании своим устройством, хотите подобрать телефон чётко согласно своим желаниям, хотите произвести персональную его настройку и устанавливать, что хотите - выбирайте Android.

Продукция Apple - как компьютеры, так и смартфоны\планшеты - отличаются стабильностью и производительностью (но не большей, чем у специализированных аналогов), но, в то же время, возможность подобрать конфигурацию конкретно для себя отсутствует.

Я имел опыт пользования устройствами Apple, но оставил свой выбор за Android и подобрал идеальный для меня ноутбук на Windows.

Лучший совет, который можно дать, если вы не можете определиться с выбором между Android и Apple - определитесь со своими требованиями, подумайте, для чего вам необходимо устройство и оцените, есть ли устройства на Android, которые удовлетворяют вашим требованиям. Зачастую цены на устройства яблочной компании крайне завышены, и подобрать устройство, по производительности и характеристикам лучшее, нежели новейший IPhone можно по гораздо меньшей цене.

Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так...  · 5 февр 2017

Увожаемые, как вы можете сравнивать андроид и айфон? Андроид это система установленная в телефонах сотен марок, а айфон это названия телефона!!! И в айфоне установлен iOS и если и сравнивать то iOS и android!