Почему инстаграм постоянно отклоняет промоакцию, хотя проблема была исправлена?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Никита Соколов
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту...  · 25 нояб 2021
Возможно, нарушены правила сообщества и контент имеет запрещённую тематику. Сложно сказать, не видя перед собой продвигаемый продукт (пост, макет). Напишите мне и я постараюсь Вам помочь.
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 25 нояб 2021  · antiban.pro
для уточнения точной причины рекомендуем обратиться в чат рекламной поддержки Facebook.
Специалисты поддержки могут как подсказать в чем причина, так и направить в технический отдел если явной причины нет.
Мне интересна реклама приложений. Занимаюсь продви...  · 14 дек 2021
Зачастую промоакции отклоняют из-за некачественного контента.
Вы скачали картинку, а не файл с мессенджера и загрузили к себе в профиль, а она пиксельная для Instagram.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Елена
возражает
15 дек 2021
19 лет,живу на планете земля  · 16 янв 2022
Есть вероятность что закончились деньги на балансе и ты ушёл в минус,и поэтому сейчас нельзя продолжить промоакцию.
Я наверное не прав,но у меня такое однажды было.
Кстати деньги фейсбуку я так и не вернул :)