Почему иногда пропадет интерес к человеку, с которым тесно общались?

У меня есть подруга, с которой я долгое время общаюсь, но в последнее время я стараюсь игнорировать ее.. не очень хочется прекращать общение спустя столько времени , да и продолжать особого желания нет, не знаю как быть?

ДрузьяОбщение с друзьями
Матвей Деметинов
Психолог,коуч,стратегический консультант...  · 30 нояб 2021  · wise-women.ru
Представьте, что вы едете на своей машине, а подруга на своей и вот отрезок параллельного пути закончился и вам теперь надо ехать направо, а ей налево