Почему иногда болят суставы (колени/локти/запястья/голова) перед дождем?

МедицинаЗдоровье+3
Виталий Иващенко
Спорт.Медицина.Военное дело.Микробиология.Юриспруд...  · 19 апр 2017

Наш организм связан со стихией.Малейшее изменение атмосферном давлении изменяет наше сосудистое.Чаще всего такой эффект у людей с давними тяжелыми травмами,ну или у пожилых людей.