Почему имя Зинаида вышло из моды? К нему даже дразнилку сложно придумать, в отличии от каких-нибудь условных "Антонов", "Эдиков", которые своей популярности не потеряли.?

Искусство и культура+4
Матвей Черных
Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формул...  · 31 дек 2018

Как это Эдики не потеряли популярности? Мой личный опыт, например, показывает, что Зин больше - целая одна и ещё далеко не преклонного возраста.

А вообще, мода же циклична - сейчас, кажется, в ходу всякие Всеволоды и ХХХславы, может, лет через 5 и до Октябрин с Тракторинами доберутся - тогда и Зинаидам обломится минута славы. Вообще, наверное, почти на любые вопросы "почему", связанные с человеческим выбором, можно ответить одним словом "мода", но отправить такой ответ не получится из-за ограничения на 140 символов.