Почему именно песня "Тает лед" стала так популярна? А не предыдущие песни группы "Грибы"?

МузыкаРэп+1
Smith Winston
Математик-программист. Пленена котиками...  · 1 апр 2017

Субъективно:
Смотрите, я знаю 4 песни этой группы, клип на первую я посмотрела случайно, и он мне показался невероятно сочным для черно-белого видео, меня это зацепило. Остальные песни  я послушала, потому что первая мне понравилась, и они меня не впечатлили.
Но "Тает лёд" завирусилась, потому что отличается от предыдущих большей мелодичностью и несложной запоминающейся ритмикой.