Почему имена папок некорректно отображаются?

Человек прислал zip файл, в которых содержаться папки, внутри, которых есть файлы. Файлы pdf, word итд.
У него всё хорошо, но у меня они отображаются вот так -
Присылал через DropFiles и через Яндекс Диск. Везде одно и тоже. Такое впервые.
Но например на яндекс диске папки и файлы отображаются нормально
Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Может кто-то подсказать?
Windows 10Папки+3
Корчевский Феликс
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 февр 2023
Просто «программа» для работы с zip-файлами не умеет работать с записанными в архив именами файлов в кодировке utf-8. Чтобы этого не было, надо просто поставить нормальную программу, которая умеет работать с такой кодировкой в конце первой четверти XXI века. Не до всех «программистов» это ещё дошло.
я пользуюсь 7zip . Лучше я, как я понимаю WinRar?)