Почему игра Pokemon GO до сих пор официально не вышла в России?

Игры
Yana Rudavina
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 15 янв 2017

Потому что хайп прошёл и компании просто невыгодно этим заниматься. Попробуйте найти сейчас среди своих друзей и знакомых игроков в Pokemon Go. Нашли? Вот и я нет. Зачем тратить деньги на локализацию и создание серверов, если рынок уже не выгоден?