Почему игра ceberpank2077 была самой ожидаемой в мире?

Андрей Напылов
Люблю смотреть фильмы,нравится жанры фильмов как...  · 27 мар 2021

Она была не совсем самой ожидаемой игрой в мире,и ciberpank2077 была ожидаемой игрой в 2020 году так как графика у этой игры как утверждали разработчики будет просто пушкой и лучше почти всех игр, ещё из за сюжета, и того что разрабы долго эту игру делали и у них был ещё канал где они выкладывали то что будет в киберпанке 2077, наверно из за этого эта игра была самой ожидаемой. (надеюсь помог)