Почему янки ведут себя в России как победители? Они нас победили?

20Владимир22
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 9 февр 2021  · kolomnikov.ru

Здравствуйте! Меня зовут Коломников Алексей, специализируюсь на коучинге повышения личной эффективности, эксперт по здоровому питанию. В своей деятельности использую духовные знания, психологию и всё, что помогает сделать жизнь лучше здоровым образом.

ОТВЕТ

Простые люди — заложники обстоятельств. Их ведет воля Кукловода.

Есть структуры, которые заинтересованы сеять рознь среди разных народностей. А простые люди по своей неопытности и неосторожности входят в эти чужие игры и исполняют бесполезные для себя роли.

С другой стороны, русские проиграли в Холодной Войне, это факт, а видно это по всем признакам. И а кто участвовал в Холодной Войне?

===============================================================

DSCF1925.jpg

Я рад, если мне удалось помочь Вам! Если у Вас остались вопросы, задавайте их. Меня всегда можно найти ВК, и там продолжить общение. По вопросам увеличения личной эффективности, пишите, в ответ Вы получите стратегию действий:

https://vk.com/donstruktor (добавляйтесь в друзья)

https://zen.yandex.ru/donstruktor (КАНАЛ ДЗЕН, подписывайтесь)