Почему Яндекс.Станция не поддерживает голосовые звонки?

Яндекс
Захар Кокорин
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 29 апр 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Захар! Яндекс.Станция изначально не поддерживает голосовых звонков, а сама возможность появилась совсем недавно в Яндекс.Мессенджере. Так что советую написать в службу поддержки и рассказать им о предложении добавить голосовые звонки в колонки.