Почему Яндекс станция «лайт» издаёт странные звуки (как будто взрывы но они в динамике)?

Сервисы яндексаЯндекс станция+1
monsterli2021
Знаю всё про Яндекс  · 2 мар 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса.
Очень хочу во всём разобраться, но понадобится чуть больше информации. Пришлите мне, пожалуйста, небольшое видео, которое проиллюстрирует ситуацию со звуками — это поможет быстрее во всём разобраться. Видео можно залить на Яндекс Диск, а мне отправить ссылку 🙌
Сейчас она перестала это делать но если начнет сразу сообщу! удачи😸