Почему Яндекс сегодня такой кривой?

Кузнецов Анатолий
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi...  · 10 апр 2021  · lsi-prodvizhenie.ru

Все на самом деле очень просто. В середине и конце 2020 года Яндекс выкатил два новых и лютых алгоритма. Первый ВЕГА, а второй YATI. Естественно, главной задачей любого алгоритма, это сделать поисковую выдачу еще качественнее для своих пользователей. Но в этом случае, реально пошло что-то не так. Подробнее читайте здесь!