Почему Яндекс Плюс списывает деньги за ежегодный платеж на день раньше, чем это указано на их же сайте?

На сайте было написано что следующий платеж - завтра, сегодня вечером положил деньги на карту, а мне пришло письмо что деньги пытались снять сегодня и поскольку не получилось, перевели меня на месячный дорогой тариф, и такое уже не первый месяц, сначала думал что случайная ошибка, а оказывается закономерность!  В техподдержке плюса ответить не могут, присылают бессмысленный ответ, будто и не читали вопроса.
Бизнес и менеджментФинансы+3
Антон Ковалев
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 26 апр 2023
Система обычно списывает платёж за несколько часов до окончания подписки. Так Яндекс Плюс работает непрерывно: вы в любое время можете слушать треки на Яндекс Музыке или смотреть фильмы на Кинопоиске, даже если деньги задержатся.
Напишите, пожалуйста, в личку соцсетей Плюса. Коллеги проверят ваше обращение, а также помогут разобраться, если остались вопросы. Все ссылки сохранила в этой форме, выберите удобный вид связи.