Почему Яндекс переводчик не переводит длинные видео?

Я не могу даже отрезок определенный указать, где мне нужен перевод. Видео длится почти 5 часов, где девушка рассказывает как кодить на JS игры.
Это же действительно абсурд, я помню, когда только такую фишку(перевод видео) представили можно было 6 часовые видео переводить и не париться.
ЯндексYandex+1
Алексей
Вовка. Наивный балбес. И не более того.  · 17 мар 2023
У меня даже двух-трёх минутные не переводит. Именно и только поэтому уже хочу перейти на какой-нибудь другой поисковик. В надежде всё же решить проблему.
Знаю всё про Яндекс  · 30 авг 2022  ·
yandexsupport
Алексей, здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас перевод доступен для видео длительностью не более 4 часов. Я уже передал ваше пожелание команде и надеюсь, что мы сможем порадовать вас в будущем 🙌