Почему Яндекс не проверяет такие сайты, а дает им работать?

СайтыЯндекс+1
Марина Ф.
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Ser...  · 12 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, сервисы Яндекса медленно обрабатывают новые сайты. У Яндекса есть требования и если сайт не нарушает их, его опубликуют. Но, если речь идет о рекламе, то вы уж извините, но Яндекс стал рекламной поисковой системой, миллионы денег ежедневно тратиться на их услуги.

Следовательно они немного лояльней относятся к разным серым тематикам, главное что они платят) вот и ответ. Реклама=деньги, деньги=деньги.

Если встречаете сомнительные сайты, проверяйте что о них пишут люди, читайте отзывы и ищите информацию. В наше время репутация и рейтинги организации - это один из ключевых факторов принятия решения о взаимодействии с брендом. 60% покупателей принимают решения о покупке товара прочитав отзывы.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете

image.png